Если тяжело переключать передачиMaster-2

Renault Master второго поколения (1997–2010)
Автор темы
Ed-1
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.01.2014
Авто: Рено Мастер
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
Если тяжело переключать передачи

Сообщение Ed-1 »

Снял видео для тех, у кого проблема с тугим переключением передач:


Последний раз редактировалось Ed-1 02 дек 2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Ed-1
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.01.2014
Авто: Рено Мастер
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
Re: Если тяжело переключать передачи

Сообщение Ed-1 »

Уже больше года проблема не возвращаестя :)
Гость
Re: Если тяжело переключать передачи

Сообщение Гость »

Спасибо огромное ! А я уже чуть на СТО не поехал!
Аватара пользователя
Donskov Oleg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.10.2014
Откуда: Украина, Одесса
Возраст: 60
Re: Если тяжело переключать передачи

Сообщение Donskov Oleg »

Респект и уважуха таким бусоводам!Спасибо!
Safe
Re: Если тяжело переключать передачи

Сообщение Safe »

Тоже такая хуй.. месяц так ездил ,прокачать пробовал и шприцом и сяк и так не помогает цилиндр поменял не помогает :( жидкость поменял на бош, нет хз что делать цыпление поменяли выжимной нехрена, завтра пойду попробую так
Safe
Re: Если тяжело переключать передачи

Сообщение Safe »

Забыл сказать дождь прошёл такой нормальный, всё збсь как новый ,двумя пальцами переключал на следующий день хуй туго, куплю вд40 попробую
Safe
Re: Если тяжело переключать передачи

Сообщение Safe »

Пробовал так сделать работает 100% :chelo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посторонний шум намахивания на первой и второй передачи
    Андрей 402 » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    3033 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 402
  • Незначительная вибрация после включения передачи Мастер 3 задний привод
    Шабашник » » в форуме Общие вопросы, отзывы
    0 Ответы
    4815 Просмотры
    Последнее сообщение Шабашник