Стучит с левого бокуMaster-2

Renault Master второго поколения (1997–2010)
Автор темы
тарас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.2014
Авто: рено мастер
Откуда: м львів
Возраст: 30
Стучит с левого боку

Сообщение тарас »

что может стучать в левом боку ?? непойму никак.... Подскажыте!!!
Ed-1
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.01.2014
Авто: Рено Мастер
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
Re: Стучит с левого боку

Сообщение Ed-1 »

Нужно уточнять симптомы. Где стучит (сзади или спереди)? Постоянно или на ямах? и тп
Аватара пользователя
sergey.azarov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2016
Возраст: 46
Re: Стучит с левого боку

Сообщение sergey.azarov »

Такая же фигня и у моей кормилицы! При разгоне после 50 км/ч начинается стук слева и на 3 и на 4 и 5 передачах (то ли в коробке, то ли подшипник ступичный) Заменил шрус наружный и внутренний- результата пока нет. Заказал ступичный подшипник передний (2800 руб SNR) поменяю скажу. Но скорее всего что-то в коробке.
Опиши какие стуки поподробней... :wink:
Гость
Re: Стучит с левого боку

Сообщение Гость »

Поменял всё слева и справа (ст.подшипники, шрусы)....стучит сука....Вердикт вынес мастер - это у тебя мил человек что-то с коробкой, скорее всего с дифференциалом (надо смотреть вскрывать деффектовать, регулировачные шайбы и т.д и т.п ) Печаль короче....но ничего если победим,то расскажу :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На холодную стучит в двигателе
    tarik » » в форуме Master-2
    13 Ответы
    28279 Просмотры
    Последнее сообщение Балансировка