Рено Мастер 3 не работает печкаЭлектрика

Аватара пользователя
Автор темы
igor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.11.2015
Возраст: 62
Рено Мастер 3 не работает печка

Сообщение igor »

печка не работает так как нужно
фильтр салона поменял, воздух дует нормально
система думаю не завоздушина, так как шланги на печку вход и выход умеренно горячии, но не кипяток правда.
Завожу машину воздух может быть горячим умеренно, потом вдруг начинает дуть почти холодным
может день целый работать нормально, на другой день весь мозг вынесет
когда греет номально третьи обороты боюсь включать, потому что может опять холодным задует короче работает как хочет
Кто знает в чём причина?
Спасибо тому кто ответит.
Гость
Re: Рено Мастер 3 не работает печка

Сообщение Гость »

В верхней точке системы охлаждения есть клапан сброса воздуха(краник на патрубке)...Попробуй приоткрыть чуть при хорошо прогретом движке.Открываешь чуть потом закрываеш (принцип батареи в квартире).Если не поможет.Смотри термостат либо засран радиатор печки.Удачи на дорогах!)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • двигатель G9UA754 2.5DCI,суппорта передние,печка в сборе
    Гость » » в форуме Запчасти, расходники, сервисы для Renault Master
    3 Ответы
    6556 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • То работает, то не работает ГУР
    Василий Просяник » » в форуме Рулевое
    1 Ответы
    9358 Просмотры
    Последнее сообщение a-taraka
  • Не работает 4 цилиндр
    denis » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    1947 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • Не работает спидометр
    Влад_0000 » » в форуме Master-2
    3 Ответы
    16528 Просмотры
    Последнее сообщение Vitaliy В
  • Не работает центральный замок и аварийка
    воха » » в форуме Master-2
    1 Ответы
    3919 Просмотры
    Последнее сообщение Scennic1998