отключение абс рено мастер 3Тормоза

Автор темы
Площик ВВ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2014
Авто: Рено Мастер 3
Откуда: Пермский край
Возраст: 62
отключение абс рено мастер 3

Сообщение Площик ВВ »

у меня мастер 3 первая машина где стоит абс.две зимы я пытался как то подружиться с ней но кроме проблем в экстренных ситуациях она мне ничего не дала.сразу скажу я не лихач и водительский стаж 28 лет и в собственности было 24 авто разных моделей кроме большегрузов. в общем я решил отключить абс. в интернете по мастеру 3 ничего не нашел и решил методом тыка.убрал первым предохранитель абс и реакции ноль.как работало так и работает даже на приборной панели ничего не загорелось. потом снял датчик абс с зад правого колеса и прокатился по гололеду рыхлому снегу. появились реальные и предсказуемые тормоза но на панели загорелись символы абс и сервис.а комп пишет неисправность абс.но спидометр работает а инфа компа убирается кнопкой на переключателе дворников.
777
Re: отключение абс рено мастер 3

Сообщение 777 »

как отключить спидометр ,....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рено мастер б\у
    Георгич » » в форуме Продать, купить Renault Master
    0 Ответы
    8125 Просмотры
    Последнее сообщение Георгич
  • Рено мастер 3
    Матвей » » в форуме Топливо и топливная система
    1 Ответы
    5312 Просмотры
    Последнее сообщение ёпрст
  • Рено мастер 3
    Кузьмин Дмитрий » » в форуме Прочее общение
    0 Ответы
    6740 Просмотры
    Последнее сообщение Кузьмин Дмитрий
  • Разборка РЕНО МАСТЕР-3 в СПб
    Dr.Koshkin » » в форуме Запчасти, расходники, сервисы для Renault Master
    0 Ответы
    6491 Просмотры
    Последнее сообщение Dr.Koshkin
  • Как собрать КПП Рено мастер 2.8 5ст
    Николай » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    6920 Просмотры
    Последнее сообщение Николай