Пневмоподвеска на мастер 3Подвеска

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
masterovod
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.12.2015
Авто: Reno Masrer 3
 Пневмоподвеска на мастер 3

Сообщение masterovod »

не нашел тем на форуме по пневмоподвескам. может кто опытом поделится или кто где чего покупал и ставил. Я катался на мастере 14 года задний привод с задней пневмой. Ставили где то в Питере. Машина не моя была и контакты хозяина не найти. Думаю такого же мастера купить и ищу кто где чего ставил. Может тут эту контору питерскую найду. Кто чего скажет??
Реклама
Автор темы
masterovod
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.12.2015
Авто: Reno Masrer 3
 Re: Пневмоподвеска на мастер 3

Сообщение masterovod »

я имею ввиду контору Эйр-Райд на Салова 70 в Питере. Я на их сайте нашел проект на мастер 3 задний привод.
Гость
 Re: Пневмоподвеска на мастер 3

Сообщение Гость »

tdkomtrans.ру
Ком Транс 812 тел 334 - 53 - 27
Гость
 Re: Пневмоподвеска на мастер 3

Сообщение Гость »

Подниму темку. Пользую Мастера уже лет 12, на последнем втором пробовал доставлять рессоры и пневмоподвеску, поэтому покупая третий (в смысле Мастер3)целенаправленно искал машину с заводской пневмоподвеской. Нашел, купил, очень доволен. Правда, оказалось, что с завода подвеска шла рессорная, а предыдущие хозяева (возившие окна)ее заменили на пневму. На Западе есть фирмы, производящие комплекты задних пневмоподвесок для разных бусов, причем родные рессоры снимаются и блок управления пневмой интегрируется в мозги автомобиля. Принцип работы примерно тот же, что и на фуре - датчик высоты пола регулирует жесткость пневморессор в зависимости от нагрузки, плюс пульт управления позволяет опускать-поднимать машину при необходимости. Гружу до 2.5т (L3H2 однокатковая) машина вес не замечает идет очень мягко, что пустая, что груженая и даже по ямам. Сравнивая с доставленными рессорными листами или доставленной пневмой, могу сказать, что разница небо и земля. Весьма рекомендую обратить внимание.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение