не заводится ⇐ Двигатель
-
Автор темыкалужанин
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.02.2016
- Авто: htyj vfcnth 2
не заводится
люди помогите! купил мастера 2 2003 г двигатель 2.2 в прединфарктном состоянии после разборки предположение что машина прошла от 1до 1.5 миллиона км загильзовал перебрал голову собрал все по меткам которые накернивал на шестернях после прокачки - завелась на приборной панели горят свечи после 10 или 20 заводок перестала заводиться - разбираемся выдает ошибку дф 195 несоответствие работы датчиков распредвалов - капаем дальше возникло подозрение что двигатель был настроен по 4 цилиндру потому что шестерня ТНВД была развернута на 180 градусов - перекинули - заводка - 0 капаем дальше - переварачиваем распредвалы на 180 получилось что двигатель собрали по книжной литературе и по меткам с автодаты итога никакого ошибка наверняка осталась в эбу скинуть сейчас ее не могу не чем на эфире работает подкачивающий насос качает давление в рампе есть но не знаю какое на прокрутке пальцем удержать не могу буду всем благодарен за людую информацию
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2864 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1697 Просмотры
-
Последнее сообщение Микаел
-
- 0 Ответы
- 1334 Просмотры
-
Последнее сообщение Микаел
-
- 0 Ответы
- 6023 Просмотры
-
Последнее сообщение vasiliy
-
- 0 Ответы
- 2804 Просмотры
-
Последнее сообщение yaris13
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)