Общие вопросы, отзывыОтзывы о Рено Мастер-3

Общие впечатления от владения Renault Master-3
Вопросы будущих мастероводов
freunin
Всего сообщений: 2
Re: Отзывы о Рено Мастер-3

Сообщение freunin » 20 фев 2018, 20:23

Garis, Игорь , здравствуйте подскажите по рено мастеру как мотор ?Вам его хватает? я так понял он у Вас 100 сильный просто хочу купить мастера с таким мотором ...говорят что 100 сил и 125 отличаются только прошивкой знаете ли вы что нибудь об этом , заранее спасиба

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2018, 22:29

что можете сказать о двигателе 135 л. с

dvidaromanyn
Всего сообщений: 1

Сообщение dvidaromanyn » 25 дек 2018, 13:43

Слишком переоцененный грузовик, работал на новом 5 лет и все это время что-то ремонтировал, постоянно следил за двигателем так как не было уверенности, двигатель постоянно сопливил, по гарантии ничего особо не делали, чаше разводили руками и говорили, что все в порядке. Элементарная вещь как ручник – чинил каждый год четко, так расположена конструкция, что забивает грязью и разъедает. Единственное что посоветую если купили мастера – смириться и чинить, следить за всем чем можно и быть готовым – в мастере много болячек – проблема может повторяться постоянно, собирают его непонятно как, некоторые оригинальные детали не встают на свои места, все приходится допиливать. Я себя с этой машиной почувствовал каким то автослесарем, а не водителем.

mihail
Всего сообщений: 1

Сообщение mihail » 12 апр 2019, 14:02

С любым двигателем  не советовал бы рено к покупке, что 100 лс, что 135, имеют ограниченный ресурс. Ходят примерно по 200 – 250 тысяч км, что для грузовика мало так как даже окупится не успеваешь еще. У всех пор разному, зависит от условия эксплуатации, у меня без ремонтов мотор протянул 70 тысяч всего, но и ездил я на нем каждый день, а у товарища такой же, но на 135 лс, проехал без ремонтов 150, но поломки идентичные – задиры в поршнях, жор масла, если этими проблемами не заниматься, то мотор клинит и считай новую  машину можно брать. 

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.