ОхлаждениеОбщие вопросы, отзывы

Общие впечатления от владения Renault Master-3
Вопросы будущих мастероводов
Автор темы
Rozanoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.10.2019
Авто: Renault Master
Охлаждение

Сообщение Rozanoff »

Всем привет ребята подскажите пожалуйста поменяли антифриз в сервисе сказали слили отовсюду все хорошо влезло 6 литров проехался долил литрушку ( получаеться 7 )но вроде как система то больше около 9.5 л 2.5 125 л с машина 13 года