Провалилась педаль сцепленияКПП

Аватара пользователя
Автор темы
Филатов Игорь
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.11.2013
Откуда: Россия, Курск
Возраст: 53
Провалилась педаль сцепления

Сообщение Филатов Игорь »

Мой рено L3H3 бех проблем откатал 180 тыс км за почти 5 лет и "оборвал" провалисась педаль сцепления авто. Искать в чем дело не было времени ,очень спешил ,также мало опыта. Сцепление оборвала неожиданно, педаль провалилась, не вони диска не пробуксовывания небыло. У меня есть от официалов программа рено ассистант ,но она меня разочаровала так как я не зная города где поломался , должен сам найти дилера имеющего желание и возможность ремонта, но как ,это могу сделать если приехал в столицу по делам и поломался , я же не могу знать и иметь контакты всех дилеров что должно знать рено ассистант и по логике они должны согласовать возможность ремонта , но не получилось ничего. Помогите найти сто ремонта в Москве , авто стоит недалеко от ТРЕТЬЕГО кольца, возле Стартаковской площади и Русаковской эстакады, имею возможность купить запчасти с возвратом(а вдруг нужна эта железка), также вероятные варианты поломки(умерла корзинка или рабочий главный цилиндр сцепления,пружина хз) и нужна также помощь в эвакуации.(буксировке) до СТО.Заранее спасибо за помощь.
Гость_594
Re: Провалилась педаль сцепления

Сообщение Гость_594 »

Педаль может провалиться из-за износа пластикого крепления цилиндра сцепления который в салоне крепится к педали, у меня такое было. Пластиковый шарнир повернул наооборот защелкнул еще какое-то время поездил. А так потом цилиндр поменял в дороге и прокачал и поехал
Wheel Base
Re: Провалилась педаль сцепления

Сообщение Wheel Base »

Спасибо большое
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тугая педаль сцепления, что делать?
    Serje 72ru » » в форуме КПП
    2 Ответы
    9935 Просмотры
    Последнее сообщение Накладка
  • Бьет педаль тормоза. В чем дело?
    ник » » в форуме Master-2
    4 Ответы
    3370 Просмотры
    Последнее сообщение Ed-1
  • Комплект сцепления оригинал на мастер III
    Vitalfm » » в форуме Запчасти, расходники, сервисы для Renault Master
    0 Ответы
    2358 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalfm
  • Замена главного цилиндра сцепления. ВИДЕО!
    Ed-1 » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    2701 Просмотры
    Последнее сообщение Ed-1
  • Нужна помощь. Рабочий цилиндр сцепления.
    Юрий21 » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    5471 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий21