Провалилась педаль сцепленияКПП

Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Филатов Игорь
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 01.11.2013
Откуда: Россия, Курск
Возраст: 51
 Провалилась педаль сцепления

Сообщение Филатов Игорь »

Мой рено L3H3 бех проблем откатал 180 тыс км за почти 5 лет и "оборвал" провалисась педаль сцепления авто. Искать в чем дело не было времени ,очень спешил ,также мало опыта. Сцепление оборвала неожиданно, педаль провалилась, не вони диска не пробуксовывания небыло. У меня есть от официалов программа рено ассистант ,но она меня разочаровала так как я не зная города где поломался , должен сам найти дилера имеющего желание и возможность ремонта, но как ,это могу сделать если приехал в столицу по делам и поломался , я же не могу знать и иметь контакты всех дилеров что должно знать рено ассистант и по логике они должны согласовать возможность ремонта , но не получилось ничего. Помогите найти сто ремонта в Москве , авто стоит недалеко от ТРЕТЬЕГО кольца, возле Стартаковской площади и Русаковской эстакады, имею возможность купить запчасти с возвратом(а вдруг нужна эта железка), также вероятные варианты поломки(умерла корзинка или рабочий главный цилиндр сцепления,пружина хз) и нужна также помощь в эвакуации.(буксировке) до СТО.Заранее спасибо за помощь.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение