Не могу розобратса.Задай вопрос компании Renault

На ваши вопросы отвечает официальный представитель компании Renault в РФ
Юрик
Не могу розобратса.

Сообщение Юрик »

Здравствуйте у меня такая проблема. Автомобиль Рено мастер 3,удары при трогании, когда отпускаеш газ и дабавляеш происходит удар.(ривок). Уже все переменял,сцепление,подушки двигла,коробки...... Был на станции тоже не могут определить....Гранаты внутренние и наружные в норм состоянии.