Приветствую всех
Такая проблема, давит масло из под клапанной крышки
Уже несколько раз меняли прокладку и на герметик сажали, все по барабану
Вычитал что возможной причиной может быть забитый клапан вентиляции картерных газов
Но я кроме трубки идущей от клапанной крышки к патрубку турбины ничего не нашел
Рено мастер 2 2,5 cdi Где находится клапан вентиляции картерных хазов? ⇐ Master-2
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 17474 Просмотры
-
Последнее сообщение Напильник
-
- 0 Ответы
- 7041 Просмотры
-
Последнее сообщение spaun
-
- 0 Ответы
- 7636 Просмотры
-
Последнее сообщение МИНИН
-
- 0 Ответы
- 6740 Просмотры
-
Последнее сообщение Кузьмин Дмитрий
-
- 0 Ответы
- 8125 Просмотры
-
Последнее сообщение Георгич