Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых ⇐ Master-2
-
Автор темы51rus
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.07.2013
- Авто: master
- Откуда: Кандалакша
- Возраст: 55
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых
Живу в дыре не могу заказать его в каталоге нет не подскажете код детали ? спасибо
-
Гость
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых
Ну что, как проблему решили? У меня по моему тоже самое. 
-
Автор темы51rus
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.07.2013
- Авто: master
- Откуда: Кандалакша
- Возраст: 55
-
xxgogaxx79
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.12.2013
- Авто: рено мастер
- Откуда: кострома
- Возраст: 46
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых
здравствуйте не могу найти вас в скайпе.... хотел задать пару вопросов. напишите вашу почту я туда напишу
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Двигатель глохнет при езде заново запус он едет под нагрузкой опять глохнет
Александр помогите » » в форуме Master-2 - 7 Ответы
- 9913 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
- 0 Ответы
- 2202 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей
-
- 0 Ответы
- 3441 Просмотры
-
Последнее сообщение vovan61
-
- 0 Ответы
- 2804 Просмотры
-
Последнее сообщение yaris13
-
- 0 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение Вячеславич