Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостыхMaster-2

Renault Master второго поколения (1997–2010)
Автор темы
51rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.07.2013
Авто: master
Откуда: Кандалакша
Возраст: 55
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых

Сообщение 51rus »

Живу в дыре не могу заказать его в каталоге нет не подскажете код детали ? спасибо
Гость
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых

Сообщение Гость »

Ну что, как проблему решили? У меня по моему тоже самое. :sorry:
Автор темы
51rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.07.2013
Авто: master
Откуда: Кандалакша
Возраст: 55
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых

Сообщение 51rus »

звоните скайп region51rus все объясню писать долго
xxgogaxx79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.12.2013
Авто: рено мастер
Откуда: кострома
Возраст: 46
Re: Глохнет под нагрузкой, глохнет на холостых

Сообщение xxgogaxx79 »

здравствуйте не могу найти вас в скайпе.... хотел задать пару вопросов. напишите вашу почту я туда напишу
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель глохнет при езде заново запус он едет под нагрузкой опять глохнет
    Александр помогите » » в форуме Master-2
    7 Ответы
    9913 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Глохнет в пробках
    Алексей » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    2202 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей
  • Двигатель заводится и - глохнет
    vovan61 » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    3441 Просмотры
    Последнее сообщение vovan61
  • Машина глохнет и не заводится
    yaris13 » » в форуме Топливо и топливная система
    0 Ответы
    2804 Просмотры
    Последнее сообщение yaris13
  • Глохнет при наборе скорости. 2.5 G9UA750
    Вячеславич » » в форуме Master-2
    0 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеславич